Людмила Булкина

Где в пятигорске можно купить рюкзак для девочки? Желательно не дорого чтобы модный и недалеко от центра.

Светлана Королькова

Поищите в сарайке или в кладовке. У вас наверняка с советских времёт должен быть рюкзак. За кортошкой вы же ездили.

Екатерина Сахненко

Ну всех разное понятие не дорого. И можно купить вообще не выходя из дома с бесплатной доставкой и оплатой после примерки. А выбрать можно вместе с дочкой, много клевых из серии Disney, Winks как раз все что так любят девочки. http://www.wildberries.ru/catalog/1379/women.aspx