Наталья Маковецкая

Свой бойлер в квартире выгодней чем по счётчику за горячую воду ?

Затраты на обогрев холодной воды будут оправданы? Не торопитесь отвечать - подумайте !

Елизавета Фролова

Конечно нет, выйдет на много дороже.

Ди
Дима

Лучше костёр

Tamirlan T

очень хорошо комплексное сочетание ветрогенератора на крыше, солнечных батарей, солнечный коллектор для воды, газовая колонка, ну и подзарядка батарей по ночному тарифу, можно канеш заавтономится совсем, но пока на широте москвы это экономически не выгодно, если раскидать эти расходы на год, на два то потихоньку можно практически незаметно перейти. Судебные решения по таким прецендентам есть и пользу граждан.

Ivan Asonov

АГВ выгодней

Андрей Жмырев

Нет, не выгодней. Но у меня бойлер, потому что горячую еще в 90-х отключили

Светлана Иванова

Колонка газовая выгодней.

Андрей Вересковский

несомненно, двухконтурный газовый котёл - гут (и экономия офигенная, и удобственно - не мёрзнуть, пока центральное отопление не дадут) но добиться разрешения на его установку - не реально

(у нас в городе есть целый микрорайон практически, старый фонд у которых котлы - штатные на кухнях, да, мол не безопасно, но ни одного инцидента не было (учитывая, что современные котлы на порядок безопасней тех древних, что были там раньше штатно))