Сергей Васильев

Любопытно а, на Украине правда это показывают? Сошли с ума от восторга санкциями?

https://www.youtube.com/watch?v=DySiEZQdwnM
Если это правда - то в КНДР пропаганда веселее: http://www.youtube.com/watch?v=bZoG5vbEW5w Украинским пропагандистам есть еще к чему стремиться!

Султан Каландаров

Ты на свою страну дураков смотри, а не на чужую

Андрей Сушков

Северокарейцы действительно насмешили)))) ) Ну а что тут такого, говорят же на российских телеканалах, что у нас тут укры мирное население расстреливает и ничего)

OK
Olga K

Не правда. Этот мудак бородатый, сам выдумывает херню всякую, что якобы это показывают в Украине и сам потом успешно "разоблачает".

Марупчик Марупчик

Над первой темой поржал традиционно - Анатолий всегда приподносит прикольно бредливые статьи. К слову сказать иногда смотрю оригинал на Цензоре, чтобы убедиться в реакции укропов. Она стабильно свидомно замайданенная, как комментарии Васи "Едкого" здесь.
По второй теме.. . Даже смеяться не хочется. С образованием в Северной Корее явно хреново, если такая дурь прокатывает.