Ольга Машинкина

Переливает бензин на яве

Купили яву 638. Она сначала не заводилась но потом разобрали и там оказалась вода. воду убрали теперь проблема в том что переливает бензин карбюратор и не знаем что делать и поплавок настраивали и крутили и вертели эти винтики толку никакого. Говорят что могут быть проблемы с жиклёрами.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что делать

Sweet Kitty

для начала надо быть полностью уверенным что игла держит. переверни карб и подуй с силой в шланчик, пропускает, меняй иглу. если все ок, то убавь уровень топлива в камере поплавком и закрути топливный на оборот или половину

Алексей Стёпин

Запорный клапан смотри, жиклёры не при чём.

Алексей Симонов

замените иглу в кабюраторе, который перекрывает бензин при наборе соответствующего уровня топлива....