Оксана Меркулова

Могу ли я сдать в багаж (не ручная кладь) самолета охотничий нож?

На внутренних авиалиниях нашей прекрасной и необъятной Родины.

@_
@bdull@ ___

БЕЗ ПРОБЛЕМ. Никаких бАмажек не нужно. Мы всё время перевозим большие дайверские кЫнжалы:
Длина лезвия: 150мм

Длина лезвия: 129мм

ДА
Джон Абрахам

неа не прокатит в любом случае

Саламат Осмонбаев

Нельзя, если возьмете на него документ, что он сувенирный

Руслан

А почему нельзя? Никто багаж то не проверяет.

Юр
Юра

мы провозили, а вот к кухонному придрались - пришлось чемодан открывать и показывать...

Анна Никитина

"Не могу"-а должен сдать в багаж, из ручной клади один путь - в помойку или провожающим.