Александр Самохвалов

Как вы считаете, можно ли подзаработать (хоть немного) на покупке и перепродаже продуктов питания - магазинам?

пожалуйста, поясните, стоящая идейка или нет, и почему

Анастасия Тришечкина

Лучше сразу потребителям. Чем больше в схеме посредников, тем менее она эффективна. Перепродажа магазинам вряд ли. им выгоднее сразу с оптовиком договор, зачем им вы?
Купите сперва маленькие партии того, что не быстро портится и дешево, осенью овощи, яблоки. Наймите пару подростков или студентов, и вечером, когда все идут домой или дома, и в выходной пусть они носят это по домам и продают, и всех спрашивают, а вот что бы вы купили и за сколько, и записывают. Так вы узнаете, на что есть спрос именно у вас... Мож нужны куры или творог...

Лиза Сафронова

Да можно, проще всего подзаработать это устроиться торговым представителем.

Марина

На хрен ты им нужен, там своих поставщиком валом.

Михаэль Дарк

на Этом вся торговля и строится 🙂

Тимур

езжай в Беларусь, там государство занимается закупками продуктов, и уже по неплохим ценам

Ел
Елена

Да давай!

Азизбек Халилов

привет спекулянтам! вы никогда не переведётесь....

Remix Remix

можно но тут таких умников полно) ) побегать придётся))

Надин Бирюкова

Слово "подзаработать" с головой выдает непрофессионала.
Торговлей продуктами питания занимаются миллионы людей и тысячи фирм - больших и маленьких. Кто успешно, а кто не очень.
В любом деле, непрофессионал будет в проигрыше...

Екатерина Асатрян

что значит "подзаработать " если вы имеете ввиду постояннный дполнительный заработок в свободное время, то реально и имеет смысл попробовать ( если вы чуствуете, что продавать и покупать, это ваша стихия ) . если в планах подработка на несколько месяцев - год то лучше не стоит, так как любая более - менее сеьёзная организация потребует с вас квитанции, то есть вы должны будете зарегистрироваться как ИП ( или то что вам подойдёт ) и иметь по этому поводу головную боль .