Александр Мелехин

А вы готовы 10 лет работать без выходных, что-бы в 33 года иметь возможность уйти на пенсию?

Ростислав Галкин

на пенсию всё равно не прожить, так что так и так придётся работать до смерти

Alex

по инвалидности?))

Ольга Юрова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Дмитрий Спиридонов

раньше загнёшся

Дмитрий Данилов

У меня примерно так и вышло, только не 10, а 17 лет и не совсем конечно "без выходных" , да и на пенсию в 39 вышел.