Зу
Зульфия

Младшая племянница в классе изгой. И пыталась изменится и с коллективом подружится, не получается. Нормально себя ведет.

МВ
Марина Васильева

Надо сразу её убирать от туда! Я помню, как в санатории выбрали девочку и кнобили весь месяц! У неё был больной мочевой пузырь и ночью вся палата ей писала в кравать! Третий класс! Всав на её защиту сама могла в луже оказаться! Так что просто на помойке набрала опарашей и положила им по краватям! После просто не трогали! Но меня наказали, а им нечег! Её за мокрый матрац наказывали жёстко! Не мучайте ребёнка и переведите.

РУ
Рома Устинов

попробовать поменять школу или класс. я в начальной школе была счастлива (учительница была золото, следила и за отношениями между детьми. никто никогда не был в обиде) . переехала в другой город и попала в класс каких-то отщепенцев (у них сменилось три учительницы во время начальных классов) , а классная руководительница была вся в любви с физиком, изменяя мужу и ей было не до нас вовсе. она даже на родительском собрании не стеснялась говорить родителям, что заходит в класс и сразу всех нас ненавидит. видимо это передавалось и детям. но они-то были привыкшие к такому. а мне, привыкшей к любви и дружбе было очень тяжело отучиться до 8-го. потом ушла в другое учебное заведение, где моя вера в жизнь, весёлый нрав вернулись. кстати, мой будущий муж учился в параллельном классе и у них коллектив был нормальный (в начальной школе была хорошая учительница. видимо заложила в них нужное)

Иван Гришанов
Иван Гришанов

а может не надо прогибаться уважай себя сам будут уважать другие.

ДЕ
Дария Езерская

а может зайти с другой стороны - создать там банду и самоутвердиться?

Ольга
Ольга

Это в полне нормально, но если у неё вообще нет друзей в классе об этом стоит не беспокоится, я раньше тоже был изгоем но сейчас всё изменилось все люди с возрастом меняются у себя в душе . а в каком классе ваша племянница - если с 1-4 то это не чего страшного, если старейшина то тогда это уже сложнее

Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

Проблемка.... Представляю ваши переживания, а уж как ей то нелегко.... Но, как правило, такие детки сами не коммуникабельны, либо, чем-то очень выделяются среди остальных. Пару приемов у психолога вам в помощь.

Эдвард Гладкий
Эдвард Гладкий

Пока девочка сама чувствует себя изгоем ничего не изменится. Родителям нужно правильно настроить ребенка. В классе любят лидеров в любом проявлении. Нужно научить девочку четко и ясно разговаривать и четко и ясно выражать свое мнение. "Ссимулировать" возможные ситуации и возможные выходы из них. Заготовить фразы и заучить, чтоб отлетали от зубов, если вдруг прийдется их применить.
Дело не в том, что она что то не так делает. А в том, что она ничего не делает, чтобы быть интересной. А дети тянутся к необычному. учите ее вызвать хоть какое то любопытство к себе.

Антон
Антон

поговорите с учителем. Только она сможет переубедить ребят. (если они прислушиваются к ее мнению).

Костя Кондр
Костя Кондр

Общительнее надо быть

Анастасия
Анастасия

У меня было также, но потом мама попросила меня посадить с девочкой (за одну парту) и вот я стала поопулярной в классе

Похожие вопросы
сколько надо учиться на учителя младших классов? и сколько они получают?
всем привет. хочу устроиться на работу в садик младшим воспитателем. скажите пожалуйста, сколько получают там младш. воспит.
вопрос тому, у кого есть детки младших классов)
Что делать, если Старший брат (7 класс) бьёт младшую сестру (5 класс).
Сюжетно-ролевые игры для детей младшего школьного возраста на сплочение коллектива
Опишите свои ощущения от того, что Вы пытаетесь как-то изменить свою жизнь, привычки, а не получается..
У ваших детей младших классов,когда утренник,какого числа?
Сколько сейчас получает учитель младших классов?
Учу младшую сестру лепить из пластилина, а спираль из колбаски сделать не получается ((
почему старшие братья ведет себя высокомерно по отношению к младшим? учат, поучают, издеваются?