Юля Бойко

похожи? они могут быть родными сестрами?

Юля Крапивина

похожи, но между ними 20 лет разницы

Катерина Алемпиева

скорее мама с дочкой

Юл
Юлия

Первый взгляд вроде да, а потом пригляделась, вообще не похожи.. .

Девушке в черном 27? Ничего себе.... Я бы больше дала, причем намного.

Андрей Ткачев

Немного похожи.

Святуся Смирнова

Что-то общее есть.

Наталия Мартынова

Подумала мать с дочерью но прочитала комменты и упала.. . Надо же в таком молодом возрасте так выглядеть. Женщина в красном лет на 60 а в черном ближе к 40...грустно это

Шеннепей

Не похожи, овалы лица разные.
Просто волосы и одинаковое выражения лица создают такое впечатление.

Ек
Екатерина

А это не одно и тоже? 🙂