Алкоголик Из Москвы

Пришла повестка в военный коммисариат для мед. освидетельствования. Проблема в том что она пришла сегодня, а завтра уже

нужно явиться в 9:00. Но дело в том что завтра у меня не получится т. к дома нету денег на дорогу, а деньги будут только в субботу, + некоторые документы нужные в другом городе, которые я могу забрать в понедельник. Что будет если не явиться на эту повестку в указанный срок? а допустим, через неделю или две.

ну или хотя бы на след. неделе

+еще вопрос. в прошлом году я проходил мед. осмотр и мне сказали что я не годен, т. к у меня сколиоз, но это было в прошлом году, я живу в Крыму, и законы были другие. А сейчас я могу оказаться годен, если у меня даже серьезный сколиоз?

Владислава

Позвони в военкомат и объяснив ситуацию попроси перенести явку на более поздний срок. Думаю что проблем не будет. А категорию годности конечно будут определять уже по российским законам, а поэтому все может измениться.