Юлия Бенделиани

Как приготовить пицуц в СВЧ в режиме конвекция? Не замороженную, а обычную из свежего теста. *пиццу

Илья Кожанов

Предварительно прогреть свч на режиме конвекция примерно 15 минут и только после этого ставить, иначе не пропечется. Я в ней и пироги пекла и кесы, но у меня - полнофункциональная, во время ремонта полностью заменяла газовую плиту))

Юлия Лапикова

Не переводите продукты- в духовку ее суньте и запеките...

Станислав Барбашов

Она отлично приготовится в СВЧ, если корж будет изначально испечён. Иначе, она просто там сварится.

С*
Светлана *****

поищи в ответах за вчерашний день, я отвечала на такой вопрос, прочитай комменты