Карим Ниязов

Что происходит при самоубийстве: тело убивает себя или дух убивает тело?

Алена Руденко

Я думаю дух тело ибо часто люди идут на самоубийство из за психики 75%

Dursun Can Selcuk

дух убивает себя

Гера Кульгаев

Есть вы душа и дух и не надо двух последних опускать до суицида

Денис Лейбин

Дух очень долго мается и возвращается на Землю в невыносимые условия, но уже где тело ничего не может изменить, например парализованные инвалид и т. п.