Саша Гуров

Какой фильм о любви стоит посмотреть? Посоветуйте чувственные фильмы про любовь 2012-2013 годов

Дмитрий Опарин

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.

Олег Молчанов

Больше, чем любовь

Виктор Малин

Дорогой Джон.

Елена

,,мы верим в любовь, . очень красивый фильм

Da
Daimond

http://ymka.tv/load/fantastika/iskusstvennyj_razum/6-1-0-1839

нет ничего сильнее материнской любви -смотрим чувствуем осознаем

Денис

Дневник памяти