Ириша Суровцева

сегодня удалили зуб мудрости к вечеру образовался белый сгусток, это нормально или нет? а то что то меня это напрягает

боли нет, белый сгусток тянется ну как гной где то пишут что это нормально что это защитная реакция ( зуб был влсполенный

Таня Балыкова

Не трогай! Это фибриновый налет на сгустке .И не выполаскивай до фанатизма, что б потом лунку пустую ( альвеолит) не лечить .

Станислав Горяев

Покажи фото зуба.

Анна Шаповалова

Если есть боль, или даже температура, то обязательно к доктору. Моей подруге удалили зуб, то на вечер под 40, чистили лунку.

Елена Замотаева

Так и должно быть. Не трогайте!