Nani Koroleva

ваз 2107 при - 10 градусах поставлю картон на радиатор это нормально будет просто в салоне прохладно

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

исправные термостат и печка вот решение проблемы. ездил в -25 - 30 на волге. в салоне было тепло.

Зу
Зулхарнай

если термостат не помогает то картонка как вариант пойдёт, но в реальный мороз толку мало - долго прогревать будете!

Елена Доценко

Ставь, меньше выдувать тепло из-под капота будет.

Елена

да хоть шубу на морду машины оденьте, но пока не будет нужной температуры у ОЖ печка греть не будет.

Иван Петухов

Картон не греет! Ты там в салоне обогреватель ставь. Или костерок, ТАЗОК НЕ ЖАЛКО!

Лё
Лёня

Я ставил - помогало.

Иванна Горлач

Жарко будет.