Жа
Жанерке

хочу подарить мужу антирадар, подскажите какую модель лучше приобрести.

Ан
Анастасия

Приобрети ему лучше ксиву )))

Dj Suhanov Breack

с начала лета сын предложил шоуми 800 с GPS -сравнить не с чем и только реально радует. . у меня на киевке 6 камер и ещё 3 ложных за 20км. . в Москве их уже зашкаливает за тысячу и будет ещё больше. . он видит за 800метров все ложные, К, Х ,,.СТРЕЛКУ и т д смотрите в инете их тесты. . стоит реально свои 4т р. удачи

Рафаел Махмудов

купи своему мужу радар-детектор WHISTLER Pro-79Ru - очень достойная модель, за сравнительно небольшие деньги, с высокой производительностью, голосовым оповещением и многим другим, думаю муж будет рад.

Ок
Оксана

Многочастотный и с дальностью хорошей. Дорогие особо брать смысла нет.

Сергей Горкунов

Сам задавался этим вопросом... Очень жду ответы и советы, потому что у всех радаров есть плюсы и минусы

Сергей Сирица

Хотите собственными руками лишить мужа прав?

Макс

В цене не ниже 8 тыс. рублей. Дороже - лучше. Ориентировочная цена любого хорошего антирадара - около 12 тыс. рублей.

Татьяна Сидорина

класс! лучше радар-детектор! а то с антирадаром как то черевато!

Светлана

не тратьте деньги на бесполезную хню. подарите что нибудь реально полезное

Ольга

себе взял supra drs-ig68vst с gps, доволен как слон

Мария Вершинина

Купите видеорегистратор с GPS. Он снимает все происходящее на дороге, показывает камеры ДПС, скорость авто и разрешенную скорость на этом участке.