Светлана Лимперова

подскажите! ваучер в 92г - выдавали или продавали? и где? спасибо !

Марина Волкова(Лапенкова)

Бесплатно давали, 2 шт на одного человека. До сих пор валяются 2 шт.

Вова Орлов

Выдавали. Поменяли их на акции Московской недвижимости. Валяются эти "акции".

Андрей

У нас Ваучер, называют пустую пластиковую тару.

Вероника Клименкова

Выдавали по месту работы!!!

Виталик Харкевич

В какую-то нефть вложили. Не помню. Полное разводилово. Где-то валяются. Зато олигархов много. Сейчас бы этот номер со мною не прошел. Но Бог с ними. Все это прошло, как страшный сон

Iriska ))))

Выдавали (по 1шт. независимо от возраста) , а потом их или вкладывали в пирамиды или продавали за копейки. Только немногие "информированные" люди смогли на них разбогатеть.

Алексей Никитин

Выдавали, причем бесплатно.. . Однако, не многим счастливчикам удалось их обменять хотя-бы на бутылку водки