Наталья Белякова

А почему хохлы и москали гадят друг другу, вместо того что бы общий язык найти? Не уже ли все славяне такие говнистые?

Алексей Зуев

Успокойся. Все!

Ал
Александр

хохлы не славяне. это смесь помоев с Балканского полуостова.

Оля Работяга

говнистый это ты эмигрантишко сраный

Оксана Шуравина

не все, только зомбированные россияне

Ол
Ольга

не - русские - народ северный, терпеливый спокойный, а гадят южане украинцы - эмоциональные с развитой фантазией.

НЕ
Наталья Епанчинцева

мы русские сидим на русском сайте и вольны гадить как нам вздумается, к укропа на сайты не лезем, это они к нам суются, орут везде какие мы плохие но лезут и лезут, то на работу, что за газом, что в интернет.

Ан
Анаст

Гадят тут совсем не славяне

Оленька Береснева

Хохлы первые начали.

Татьяна Семенец

Гадя Хренова, зачем ты так.

Ольга Маслова

Гуцулы не славяне.