Дима Коломойцев

Почему, если МакДоналдс -ресторан, то там нельзя давать чаевые? Вы пробовали в МакДоналдсе давать чаевые?

Mamed Mamedov

Чаевые - это объёб на бабки, они были специально придуманны подлыми владельцами ресторанов и прочих бизнесов, что бы не доплачивать сотрудникам. Надо их вообще под запрет ввести и прировнять к взяткам. И макдоналдс - забегаловка, а не ресторан. И какого.... он популярен в России я не пойму. В США всё понятно, пожрать в забегаловке выходит раза в 3 дешевле, чем закупаться продуктами в магазине.

Ирина Поддорогина

Ежели макдональдс ресторация то курица жар птица !

Mu
Munir

Мне отдай.

ОК
Олег Карпенко

ну дай только кому? касиру?

Юрий

а кто сказал что чаевые должны в ресторанах давать? кстати это только в россии правило такое недалекое. придумали по убогости. в европе никто не платит чаевые. редко очень. два евро максимум. чаевые никто не платит. уважающий себя ресторан никогда даже не намекнет и сдачу всегда принесет. даже еду с собой завернет если хотите. только убогие просят чаевые

Эльдар Карачаев

В МакДоналдсе чаевые входят в стоимость еды

Виктор Березовский

У нас в Макдональдсе стоят копилки, куда можно мелочь кидать, которую дали на сдачу. Говорят, что за смену приличная сумма набирается. Ее делят на всех.

Оля Вершинина

Макдональдс-харчевня быстрого питания. Столовая. Вы в дорогом ресторане были?