Вячеслав

ЕЭК отменит роуминг между Казахстаном, Россией и Беларусью вам не кажется что идет реанимация СССР?

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/economics/19919198/?frommail=1

Дмитрий Юнанов

Ну разве что некоторые внешние аттрибуты, , но не более того...

Ш.
Шеро .....

Реанимация СССР никак не получится, а вот объединяться надо - иначе поодиночке всех сожрет нато

Максим Гусев

нет . ссср был построен на конституции которую ельцинский путин под себя изуродовал

Наталья Герасимова

без Украины СССР не СССР, а только с.

Андрей Исайкин

А хохлы через забор будут смотреть как белорусы казахи и русские на меринах ездить !!!

Сергей Русинов

В СССР мобильной связи не было . Ку-ку чувак !

Алексей Буянов

Вот интересно, а роуминг внутри России остается.

Валерий Большаков

Ой было бы здорово. Все воспоминания самые приятные.

Данил

Тот, кто вкусил ВЛАСТЬ, отдаст ее только через свой труп, а при новом СССР будет лишь один Вождь, догадайтесь с трех раз кто? Так что про новый СССР мирным путем можете забыть....