Ренат Мухаметжанов

1. На руку Маши прилетел птенец и клевал корм, из дупла так же, как и он, начали вылетать еще птички.

что за термин спрятан в этих буквах? Внимательно прочитайте предложения. Если приглядеться, то буквы нескольких подряд идущих слов образуют термины, связанные с информатикой и компьютерами. Найдите их и дайте им толкование.

Эрлан Дыйканбаев

Цикл и плата вижу