Дмитрий Майданов

А кто что слышал о судьбе адронного коллайдера? Какая то тишина в последнее время .

Елена Аксененко

а про прошлые ускорители вы много слышали?

вокруг коллайдера два мошенника - журнаист и адвокат - подняли большой шум, пугая черной дырой. Это вы и слышали.

Бозон Хиггса нашелся, главная цель выполнена, сейчас его перенастраивают под новые эксперименты и под большую мощность. Но про это не пишут - быдлу только про страшилки надо...

Антон Грибанов

Остановлен на профилактику и модернизацию для увеличения мощности.

Вера Дунаева

---сорвали деньги и разбежались..

Tamirlan T

Там какую-то новую частицу открыли, испугались

Милашка Исаева

Так отпуск у него.
В Крым уехал.

Елена Волошина

Переоборудовали под овощехранилище...