Ирина Тачкова

какая порода собаки лучше? пришлите фото мне хочется пушистую собаку милую веселую

Сергей Тихонов

Мне из пушистых кеесхонды нравятся. Не такие мелкие как померанцы, помельче самоедов (и не ездовые) и не такие буки чау чау. Но они не дешевые=)

Андрей

Колли. А фото в интернете погляди.

Ок
Оксана

Возьмите в приюте или рубрики посмотрите "отдам собаку" на всяких сайтах объявлений типа Авито. И доброе дело сделаете и выберете себе симпатичную пушистую собаку.

Светлана Герасимова

бери бишон фризе

Алексей Гришкин

Австралийская овчарка.

Анаттолик Короткевич

БШО) Достаточно пушистая?)
Ещё есть колли и шелти...
Шипперке
Шпиц немецкий
Йорк-терьер

Много их, пушистых...