Константин

у кого-то бог это Иисус, у кого-то айфон новый да? это идол из всех идолов? бог всех богов?

Г.
Галюсик:) .

Нет. У кого-то ещё и ай-пад.

Сергей Свитко

А у кого-то Ленин. Тебе бы понравилось, сносили б в твоем городе памятники Айфона???

Катерина Небольсина

айфон новый и всякое златое серебро это тот же самый сатана-*тмоглавный*. о десяти тысячах глав. тольк с другим лицом. называется он а Бог это Бог. ненадо путать.

Лиза Филатова

Каждому по вере его!