Сергей Цибульский

чувства неуверенности в любимом человеке Обманывает или же нет.. верить или нет... помогите.. юля 18.04.89 максим 18.07.77

Бектур Карасартов

Не верит только тот человек, который сам склонен ко вранью и судит всех по себе, а любимому человеку надо доверять.
Отношений не получается, когда не верят.

Если просит секса, то скажите ему, что только после свадьбы, вот тогда и проверите любит или так пришёл удовлетвориться.. . и врёт, заливает, что любит. С родственниками познакомьте, они опытные, увидят что из себя представляет человек.

Карты не скажут, не видят его