Сергей Качалов

Зима- это не время для знакомств с мужчинами?

на улице холодно, да и к тому же все мы в верхней одежде, которая скрывает красоту, ведь Не все же девушки ходят в красивых облегающих дубленках или шубах.

Марина Андреева

Наоборот самое время, никуя не видно. сплошная загадка, можно не телом привлекать а мозгами:)) ) А если мозгами привлекла, считай всё, женила:)

Станислав Суханов

Можно в постеле познакомиться.. . Или в сауне

Антон

Э-э-э, скрываете зимой красоту под шубами? А придёт лето и взглянуть не начно. Тощие-кривые-страшные. Единицы нормальные.

Александр Михайлов

на каток. . сходите. .
не пожалеете. .
даже не знакомства ради.. а просто для настроения..)

Ю*
Юлия ***

а что мужчина должен обязательно полюбить вас из-за облегающей кофты или дублёнки

Алексей 10

в питейных заведениях же раздеваются, пьют согревающие напитки. Там знакомство и завяжется

Максим Гусев

Можно знакомится например в кафе. Так что зима вполне себе

Smokli Roland

Во всем есть своя прелесть. и зима не исключение

Сергей Герасимов

А новогодняя ночь! Ёлка! Салют! Ну чем не повод))) есть время приготовиться!

Виктория Черева

В том то и дело, что зимой самые прочные отношения появляются. Если уж люди понравились друг другу, видя только глаза.. . Влюбляются не в образ, влюбляются в характер, в манеры, в привычки, во взгляды, это правильно.