Светлана Пузицкая

Территория "голодомора" - Украина, Кавказ и Поволжье точно совпадает с территорией Хазарского каганата?

Юл
Юлия

это не спроста...

Марина Marinus

И.. ? Даже если так, то что?

Евгения Михеева

Большевикам пох было у кого хлеб отбирать! Отбирали везде где можно было чтото отобрать, а не только на Укроине! От голодомора погибли люди назных национальностей.

Татьяна Опарина

Конечно. Украинцы вообще типичные неразумные хазары.))

Полина Давыденкова

Не ври. Не было никакого голодоморав в Поволжье, на Кавказе. Там были самые обычные голодные года. А голодомор это изобретение укропов.