Vladimir Rodin

Стоит ли поздравить человека с днем рождения, если он симпатичен а мы даже не знакомы! Поздравить в соц. сети?

Нравится парень скоро у него день рождения, но мы не знакомы! Не глупо ли будет выглядеть мое поздравление?

Алексей Гаситашвили

Конечно поздравь! Хуже в любом случае не будет, а отношения может быть завяжутся.

Ko
Kostya

- С др кароч
- Спс, а ты кто?

- А ты меня не помнишь? !

- Помню конечно, я проверял)

Hiori Mi

Стоит ведь в этом ничего такого страшного нет и человеку приятно и вам. Хороший повод для знакомства. Удачи Вам.

ОК
Ольга Королькова

По мне так не глупо. Наоборот будет хорошее начало для знакомства.

Антон Гомелько

Ну конечно не глупо! В чем проблема? Даже я вас могу поздравить на мейл ответах )))

Наталья

Не глупо будет познакомится.

Павел Сорокин

будет выглядеть действительно глупо, для начало попробуй познакомиться с ним хотя бы)

Алексей Зуев

Самое то, напиши в соц. сети )))

Алексей

поздравь с днем рождения, как раз повод для знакомства