Семён

как отремонтировать катушку зажигания на двигатели зид? нет искры (

Александр Шишкин

смотай с катушки все тонкие провода вторичной обмотки. . .далее будет конец потолще первичной. . его подсоедени к контактам и найди катушку от авто подключи её провод + от неё на контакты. . а минус от катушки на корпус.... и теперь катушка авто будет работать

Андрей Кельганов

проверь, приходит ли на неё питание, сама катушка ремонту не подлежит. если только совсем нечем заняться, и перемотать её в ручную

Па
Павел

никак, новую намотай

Виталий Старостин

поищи на авито, там продают всё что угодно.

Ксения Леонова

Нет искры на моторе Зид провод беру в руку прокручиваю бьёт ложу на корпус нет искры что может быть.