Хикмат Уринбаев

Я бизнесмен, что посоветуете мне, поставлять скакалки или батуты в Украину? Зама нынче.

Евгений Румянцев

и то и другое. Еще обручи помогают.

Игорь Чечельницкий

ватники
им нужны ватники

Марина Рудакова

Скакалки уже не актуалны. Пора уже анальные расширители поставлять.. . Они готовы.

Натуська

На батуте сильно не погреешься. А вот прыгая со скакалкой, согрев лучше будет. Да и ещё польза от скакалки имеется : нашёл дровишки, связал и домой отнёс. И повеситься на ней можно, если невмоготу будет. :о)

Людмила Селезнева

мыло и веревки

Инна Смирных

)))) Сейчас на Украине будут пользоваться большим спросом буржуйки и ВСЕ что подлежит горению там .Еще, в связи с изрытием границы России и Украины нужны будут катапульты для доставки товаров туда ( Тоже ходовой будет товар ) Для партии Ляшко и его сторонников потребуется вазелин Можно его оформить так

Aleksey Uljnkin

Что поставлять - Вы с Владимиром Владимировичем согласуйте. Вопрос в другом: как вы товар доставлять будете? морем, сушей или воздухом? Накроется ведь бизнес медным тазом.

Без Умец

ватники и кизяки...

Роман Селивёрстов

Скатерти-самобранки

Адалат Камильевна

скоро там мужики друг друга перебьют, так что поставляй туда телефоны с вибратором или вибраторы с телефоном

Be

Бумеранги.

Людмила Малинина

Скакалки. Батуты для них сильно круто. . еще на орбиту выйдут.

А там космического мусора и так дофига.)

Марина Печинога

Зама нынче посадили за.. . национализм?

Мадина

Мозгов бы им.... Да товар дефицитный....

Аня

дрова и уголь

Катерина Азарова

а вы гуманитарку пошлете и продавать по спекулятивной цене будете

Андрей Коротаев

Катапульты, кизяки, покрышки ( сейчас много резины меняют на зимнюю ), Ну и самое любимое в незалежной в этом сезоне, ватники !

Анна Гришачкина

Лучше рабов из Украины вози .

Rauka

ты ко всему прочему путинку в розлив им толкай

Ра
Раяз

Краски побольше ...Желтой и синей. А то им окопы нечем красить.