Джонатан Свифт

как быстро можно выгнать из легких никотин?

стаж курения 13 лет. возраст 33 года. хронических болячек нет. и как бросить? .или за какой срок он выйдет? жду методы, советы. заранее спасибо.

и смолы?

Владимир Дроков

Полностью, то есть так, чтобы на флю-снимках не было заметно ни пятнышка - практически невозможно. После 10 лет курения привести лёгкие в первозданный вид потребуется около 8 лет. Это научные данные. Немного ускорить процесс очищения можно отхаркивающими седствами, но я бы не рекомендовал бы пользоваться химическими средствами. Лучше травки, например, "Богульник Болотный" и другие настойки такого рода. Итак же помогает активный образ жизни....Но самое главное - это бросить данную погань.. .
http://www.youtube.com/watch?v=6qtCFTTTTFA

Сергей Герасимов

за месяц. а смолы за полгода
бросать надо завтра с утра. сразу без промедления

Murat Bakiev

За год - выгоните. Если конечно не будете курить.

Оксана Чернышева

замените конфетками - хочется курить - съешьте конфетку ))))
Есть ещё один плюс этому - конфеткой можно угостить понравившуюся девушку 🙂 При знакомствах работает "на ура" )
организму можно помочь здоровым питанием - сытный завтрак, полезная кашка, на пример,. . комплексный ужин )

Сергей Пируев

Дополняя ответ Белки: как бросить - решать Вам, методик много.
Про замену конфетками - лучше не стоит, а то променяете курение на кариес) )

Большинство бывших курильщиков просто отказались от курения.

Яна

никотин = жизненноважный витамин! http://otvet.mail.ru/answer/433812275
никотин содержится в плодах семейства пасленовых = помидорах, картошке, перце, баклажанах,..

по факту, курильщик курит не табак, а наркотические химические добавки, которые и вызывают наркотическую ломку в случае прекращения курения

Наталья Макеева

Где же твоя сила
воли, мужик? Просто брось.