ДМ
Даниил Марченко

Как лояльно и тактично сформулировать данную просьбу охраннику который на входе (ФЕЙС КОНТРОЛЬЩИКУ)

Хочу поймать одного молодого человека в данный момент по тому месту куда он частенько приезжает, а самой мотаться выискивать его не вариант... раз на раз не попадешь, я знаю его номер и марку машины! Поэтому хочу попросить того человека который стоит на входе и видит всех людей, и в том числе машины которые на входе стоят, и вот дело в том чтоб вы помогли лояльно и тактично сформулировать данную просьбу при просьбе его об этом! Чтоб когда он увидел его номер и марку, позвонил мне и сказал об этом! Я ему даже заплачу за просьбу)
Знаю, не адекватно... но мне это надо! Просто давно не видела человека, и номер сотового не помню, а когда мы с ним поругались, он все время скрывался и отключал от надоедливой меня телефон, и я психанула и удалила! Щас хочу просто встретить его в клубе и показать себя во всей красе что кого он потерял! а дальше дело его, как он там на меня шкнить будет после бесконечных мною домагательств в его сторону! хех)) ) я не отстану от него, пока он с ума не сойдет.... Это кстати первый человек, на ком моя совесть потеряла гордость!!!

Ванечка
Ванечка

Когда я действительно хотела с человеком пересечься, меня не останавливало, что "раз на раз не попадёшь". Двадцать раз в одно и то же место ходила, если надо было. Так что, раз сами "мотаться" не хотите, значит, не так уж это Вам и нужно.
А раз не так уж нужно, то и не стоит перед посторонним человеком (охранником) позориться.
В таких делах всё только самой делать надо. Ещё и охранник, вместо звонка, ему про Вас расскажет (неизвестно, что приплетёт при этом) .
Так что никому такие дела доверять нельзя! Никому и никогда!

Михаил Коршунов
Михаил Коршунов

мда.. мне кажется тебе ничего не нужно кроме как широко улыбнуться охраннику и в доступной простой и честной форме рассказать ситуацию (ибо если почувствует подвох помогать не будет, мало ли кто парня разыскивает, может ты госнаркоконтроль или еще кто) будь благодарна, и побалуй денежкой.. мужчины редко нам девушкам отказывают.. .
а если серьезно то брось ты это дело с бегами)))))) ) к хорошим отношениям это не приводит, а в остальном говорит задетая самооценка.. реагируют на такое отношение только закомплексованные девушки, ты ведь не из таких, правда?
и последнее, если охранник все ж ему проболтается про некую девушку, он сразу подумает о тебе... и ситуация будет еще глупее чем была до этого!

Похожие вопросы
Есть ли программа которая сбрасывает пароль Windows 7? Вход в систему на данный момент выполнен
как относится к человеку, который постоянно в ботинках входит в дом и на просьбы не делать этого начинает ругаться?
Подскажите программу которая блокирует вход в документы ??
как можно сделать платье, в состав которого входят только природные материалы? (на осенний бал)
Просьба тем людям, у которых богатая фантазия.
Ген. директор поручил "просьбу", т. е. доп. работу которая не входит в обязанности подчиненного. . Обязан ли оплачивать??
как тактично выпроводить гостей, которые спать еще не хотят и не понимают, что уже поздно?
база данных. подскажите пожалуйста сайт... базы данных.... по которым можно найти человека... и все про него)
Люди которые сидят на передачах, типа ,,пусть говорят, , ,Модный приговор, , Заполняют зал, они платят за вход? Или им платя
Как назвать папку с музыкой которую в данный момент чаще всего слушаю