Людмила Демидова

Как проверить авто в кредите или нет? т. к. продавец показывает дубликат птс

хочу купить машину. у продавца дубликат птс. как обезопасить себя от кредитной машины

Андрей

Да никак. Пишите в ДКП полную сумму сделки и покупайте только у собственника

Ольга Бреева

пошли его нахер, желающих продать машину гораздо больше желающих купить

Анна Ситикова

Проходи просто мимо и все.

Надо проверять не то, в кредит авто или нет, а в залоге оно или нет.
Можно взять машину и за налик, а заложить потом при каком-нибудь другом кредите.

Ксюнька Ксю

вот ссылочка неужели сразу сами загуглить не могли? http://www.kakprosto.ru/kak-111342-kak-uznat-v-kredite-avtomobil-ili-net

Дмитрий Тонкопий

Копия ПТС? Если ПТС утерян, то тут есть подозрения на юр. чистоту. Если ПТС заменил временный ПТС, тогда все норм.