Markiza Angelov

за сколько можно продать сломанный смартфон самсунг гелакси? ремонт стоит 4500,нужно плату менять.

Ал
Александр

если все с экраном хорошо и выгоядит норм то подаеш обьяву типа продаю свой смартфон все ок тока че то перестал врубыться сегодня не знаю по чему о плате не слова. идеш на встречу отдаеш его за цену чуть ниже чем хороший и все. дасвидос

Hiori Mi

Так в мастерской и спроси за сколько его возьмут на запчасти