Аня

Какие качества важны в фотоаппарате?

Надо очень. И еще скажите какие качества важны и какими они должны быть (допустим от скольки то до скольки-то) Ну вообщем поняли: D

Макс Хомяк

Физический размер матрицы. Качество оптики.

Танюша Душечкина

Для журналистов делают скорострельные камеры.
Для художников - с большим разрешением.
Для любителей - недорогие.

Вы себя как позиционируете?

Павел Быков

В фотоаппарате важно присутствие фотографа... Дальше-дело техники.

Константин Лабзин

размер матрицы и алгоритм сжатия (обработки) - это в фотике)) )
+ хорошая оптика (оч. важную роль играет)

Алексей Гурей

Размер матрицы, качество оптики, скорость и точность автофокуса.

Владислав Владислав

Фотоаппарат - это инструмент. Поэтому главные качества надёжность и удобство пользования. Самое же важное - кто им пользуется.

Сергей Ализгаров

размер матрицы

Кошка Рыбка Ирка

чтоб снимала хорошо! а лучше - ОТЛИЧНО!

Нурбек Абийбилаевич

оптика. корпус не из пластика, пылезащищённый.. диапазон выдержек от 30 сек до 1/16000

Кр
Кристина

Штоб под цвет шузов !

Оксана Гусева

Характеристики сами по себе не бывают хорошими. Что хорошо для автобуса не очень-то подходит спорткару. Так что всегда надо оттолкнуться от задачи.

В общем случае, лучше когда матрица большая, чувствительность высокая, уровень шумов низкий, цветопередача точная, разрешение высокое, автофокус быстрый. Но все это одновременно не бывает. Вот тут и возникает вопрос о назначении камеры.

Так что встречный вопрос - Вам зачем?