Наталия Мартынова

На одном сайте скачал чит для игры, уже 10 дней играю, все норм. Но друг не может скачать, что не так? Перекидывает в гугл

На этом сайте скачал чит для Clash of clans http://clashofclans2.ru , даже за 10 дней успел потратить 99 999 кристаллов, но мой друг начал играть и не может скачать - перекидывает в Гугл. Я сам попробовал, тоже перекидывает в гугл. Взломанную версию попробовал скачать - все качает и работает, но друг не хочет потерять свою базу - у него 109лвл, хотел просто кристаллов бесплатных чтобы забор прокачать. Что делать?

Антон

2 тупых дебила играющие с читами