Ольга Проничкина

Инсульт у молодых, чем может быть вызван? может ли от вегето сосвудистой дистонии?

Makc Pocha

Сейчас наша еда напичкана всякой нечистью. И все эти вредные вещества сгущают нашу кровь, закупоривают сосуды и тд.
А густая кровь и ведет к инсульту. Врачи обычно прописывают при склонности к инсультам и густой крови кардиоаспирин. Из народных средств можно попить соду - одну чайную ложку на стакан кипятка (именно кипятка) , немного остудить или разбавить, но пить горячей как чай с утра на голодный желудок за полчаса до еды.

Будте здоровы!

Елена Басманова

слабость стенок сосудов (причин куча) , ВСД тут ни причем...

Александер П

от употребления наркотиков да. . от ВСД нет.

Витя Лобенков

От повышенного длавления все инсульты.

Юлия Селезнева

от всд не может. у молодых не может. ну уж если совсем.... сами понимаете. но у Вас же не совсем - просто нервы ни к черту.

Дина Кочорова

От ВСД вряд ли, а вот от остеохондроза шейного отдела позвоночника вполне может.

Кылычбек Исмаилов

Основная причина инсультов неправильное питание и хронический стресс . Инсульт и ВСД могут идти рядом, но обычно в более старшем возрасте.

Елена Зорина

врожденная аневризма сосудов ГМ, различные мальформациисосудов, аномалия сосудо ш/грудного отдела, короче, МРТ с сосудистой программой (с констрастом) нужно