Юлия Большакова

Ваши версии - почему моя девушка не загружает меня на свою страничку? встречаемся 8 месяцев.

не, все мимо.

не веские причины.

Татьяна Иванова

Причины разные, возможны паралельные отношения!!!!

Настя Станиславская

У меня умер второй родственник за неделю, угнали машину. В Украине война, а там у меня дом и дочь. В Москве про мою жизнь вообще не спрашивай. Тебя все еще интересует ответ на твой вопрос? )))

Евгения

Главное чтобы загружала на себя.

Екатерина Нефёдова

нет нормальных фоток. )) а она хоть раз говорила что твоя или сам додумал?

Павел Буцан

чтобы других не отпугивать.))))

Denis Vakylenko

А форматы у вас разные--ну не грузишься ты, так и не грузись)))

Jun

Личный переписки, недоверие к вам, лично я думаю, что это полный бред.. .
Почему бы не дать любимому человеку, которому ты должна/ен доверять и не дать страничку?
Да она там с другими мужчинами болтает
Или с подругами воркует, бла-бла-бла, ну.. . о своём о женском
Ну вобщем просто не доверяет, а значит и не так уж сильно вас любит)

Юля Кременева-Лебедева

я бы просто не хотела чтобы кто попало смотрел (завидовал, а зависть, это реально есть, а она может испорить все (зависть)