Катерина Сапунова

Не каждого правителя можно назвать отцом нации! И тем более - просто отцом.

Кого еще из правителей в нашей истории, кроме Нынешнего, русский народ мог назвать Отцом ?

Наталья Михайлова

нынешний мне вообще не родня.

Ольга Сергеичева - Сах

это не Отец, а Пахан, а ты - обычный вертухай .

Евгения Колбина

Николая 1-го даже в святых его предоставили только после того как расстреляли его и всю семью .

Ал
Алексей

Сталина называли отцом народов.

Татьяна Брызгунова

Много хороших было. Ну кроме горбача иуды и бориса-синий нос

Полина Смолина

Да, Бацька один такой.

Вероника Зайнутдинова

Ивана III. он вытащил страну из какашек. ну начал вытаскивать в 1480

Сергей Новиков

Никого проблемы народа не интересуют, точно..