Ольга Шилькова

Вопрос знатокам музыки вот скажите пожалуйста что хорошего и красивого в творчестве Мэраййи Кэрри в ее манере нудно

тянуть и завывать особенно в песнях My All, After tonight

Евгений

Голос у неё своеобразный, вот что. Ты так не умеешь. И вообще мало кто умеет.

M)
Marichka )))

Мне нравится только одна ее песня из всего репертуара Without you... а так как в рэпе стала участвовать вообще не интересна стала )))

Ан
Аня

1) во первых не надо думать что если раскрутить как вокалистку любую красивую мордагку, то она будет лучше петь чем Уитни Хьюстон или Тина Тернер. .
.
2)во вторых не надо смотреть на толпу и рекламу, хороший товар и продукт не нуждается в рекламе, миллионы мух тоже сидят на дерьме, значит они не ошибаются в выборе)))))