Maks Kudinov

Проблема с Ютуб Когда я открываю любое видео из Ютуб на весь экран, то плеер не скрывается. Можно ли исправить это?

И так, ответ: переустановка Flash Player не помогает, нужно всего-лишь заглянуть в настройки, нажать "Flash Player" и "Обновления"...

Обновляйте Flash Player...

Денис Полоротов

Переустанови браузер и флеш-плеер

ОК
Олег Кирьянов

Гугл хром поставь, там встроенный плеер, у меня такая же история в мозиле и опере, на весь экран не показывает.