Максим Плуталов

Где в Египте можно прыгнуть с тарзанки??

Рома Новиков

нету там такого. .
сплошь пустыни, ни лесов ни рек, кроме нила. .

парки только..

Анатолий Дмитраница

Едеш в строй агенство или в аренду строй оборудования береш там кран лучше со стрелой метров на 30 с платформой и сигаеш на баджии *(резине вниз) адреналин и обкаканые трусы обеспечены

Александр

За этим не стоит так далеко лететь.

Василий Жирнов

Тарзанки в России сплошь и рядом, посвятите лучше время чему нибудь другому, например мои туристы зачастую выбирают круиз на о. Махмея (чистая вода, поэтому снорклинг в открытом море именно там- чудесен) , экскурсии в Петру (богата историей, нереальной красотой и отличной сохранностью памятников) , Иерусалим (мертвое море) , Луксор, Каир (Возможность прикоснуться к древней эпохе Фараонов) , гора Моисея. Если интересно, могу помочь с выбором и оформлением этих и других экскурсий в Египте.. . и не только.