Яночка

Что вы себе намечтали, наколдовали не пятницу? )) Маги и Не Маги!

Катюня

В храм божий.. . ладаном подышать, может быть.. . Погулять по городу.. . Посмотреть на людские лица.. . Листья осенние...)

Ан
Анна

День рождения у подруги, будем плясать и песни петь) ) А вы?

Вероника

в мечеть и больницу сходить

Ан
Анаст

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах....

Евгения

На пятницу пока ничего)) ) Знаю, что оооочень хорошая встреча у меня случится 27-28 октября! Я прямо в предвкушении этого!!!!

Алёна

хочется познакомиться уже с будущим мужем)))