Григорий Крюков

Как быстро адаптироваться к смене коллектива?

Я рационалист, сдержан и сосредоточен - поэтому я не люблю (и не могу) разговаривать на пустые темы. Из-за этого возникает некоторое недопонимание.

Алексей Черняев

встретьтесь вместе после работы, выпейте в баре, найдете общие интересы)

Мария Фомичёва

Женская часть коллектива рационалистов уважает всегда, вам и делать ничего не надо.

Эляна Шевченко

Вести себя достойно. Проявлять дружелюбие, строго не давать на себе кататься.
От коллектива ещё многое зависит, коллектив может быть заводской, или на стройке, в клубе, в кафе ресторане, в офисе. В каждом из этих коллективов по-разному.

Тебе повезёт если ты куришь, всё решается на перекуре в курилке))

Сергей Краснухин

Вот и замечательно, меньше говорите и БОЛЬШЕ слушайте. Только поняв кто и ЧЕМ дышит, вы быстро адаптируетесь к каждому в отдельности, а значит ко ВСЕМ вместе.

Виктор Швец

не надо ничего менять.
я бы вам посоветовала (хотя бы первое время) держать такую вежливую, с улыбкой, но все же дистанцию.

потом уже поймете, что это за люди и как себя с ними вести)