Яна Елисеева

У кого 3 собаки? Как вы с ними справляетесь?

Ан
Анна

у нас 11собак +щенки бывают. так что - не страшно. главное - правильно всё организовать. да, у нас ещё 6 кошек

Юлия Слышкова

да спокойно. гуляю, играю, кормлю ну конечно времени много занимает но я нм о чем не жлею.

Ольга Громова

Сейчас не 3, но было три)
амстафф, ВЕО и метис стаффа) легко справлялась) просто очень много гуляла, играла и занималась с собаками)
главное держать не в квартире)

Виктория Бойкова

Молча) У нас 7 собак

Наташа Кириллова

это наверное талант целый))) врятли кто свой секрет раскроет)))

Марина Старчик

У меня пять. Запросто справляюсь.

Светлана Ингула

у меня тоже 7 собак, и кошка, и свинка, и черепашка

Виталий Шилкин

быт давно налажен. никаких проблем.

Сергей Евдокимов

легко справляемся. сейчас еще 4 щенка.

Иван Ветров

А что с ними справляться? Мы ж не на боксёрском ринге. :)))
На улице все всегда рядом, полукругом возле меня. Дома покушают и по местам расходятся.

Шамиль Ибатуллин

ерунда, у нас как то было 20 и всех вывозили на прогулки, и кормили и поили. и чесали и ласкали

Елена Князева

да вот как то справляюсь