Капитан Диего

Переигровка? А Карасику что будет? Вн+

http://youtu.be/rhlCEl1DlWw?t=2m20s
УЕФА рассмотрит запрос "Спортинга" на переигровку матча группового этапа
Лиги чемпионов с "Шальке" 28 октября, об этом ИТАР-ТАСС сообщили в
пресс-службе УЕФА.

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Шальке" - "Спортинг"
завершился победой немецкой команды со счетом 4:3. Решающий мяч был
забит с пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

"Протест подан на основании статьи 50 дисциплинарного регламента УЕФА", - сообщили корреспонденту ТАСС.

Один из подпунктов статьи гласит: "Протест допустим в том случае, если
судьей была допущена ошибка, имевшая решающее влияние на окончательный
результат матча".

Ранее появилась информация, что "Спортинг" подаст жалобу в УЕФА на
работу российского арбитра Сергея Карасева. Россиянин возглавлял
судейскую бригаду, обслуживавшую прошедшую встречу. Протест португальцев
вызвал пенальти, который Карасев назначил в ворота "Спортинга" в
добавленное ко второму тайму время.

БЫЛА РУКА ТО? ? Видео вверху.

Гуркивская Наталья

Карасю же Газпром проплатил-какая еще переигровка?) )
Карасев то у нас оказывается любимчик Миллера, а не Гинера)))

Дмитрий Сизанов

Платини не даст им переиграть матч. УЕФА потом завалят заявами на переигровку. шалька выиграли незаслуженно, но матч окончен.

Евгений Пяткин

Короче, где Карасик, там косяк.