Артём Иванов

7-2 это много или мало?) ) Или могло быть еще крупнее? А какой последний разгром вашего клуба вы помните?)

Порвали Уфу по полной)) ) Как я обожаю такие матчи) ) Уфа, цска и Спартак был-главные раздражители)) )
Но Спартак по человечески жалко (

И еще Рига 2-0 у Омска ведет-красота)))) !

Ирина

9-3 АБ-СЮ они же, 5-0. Домашнюю игру наблюдал лично на арене. Это был первый поход моего сына на арену.

Прихожанин Церкви

в гостевой серии наша чернышевская тройка Ава, СЮ, Барыс сыграли на 3,а СЮ Барысу пора обгонять.

Юр
Юрий

Сейчас такое время, когда деньги решают всё.СКА сейчас на ходу, СЮ в депрессии от ситуации неизвестности и дальнейшей перспективы вокруг единственного спонсора. Хоккей в РБ может откатится в самые низы, как и волейбол. остаться может только одна команда "Толпар".ну "Агидель может ещё .да и то будут болтаться в низах турнирных таблиц.

Наталья Кикаева

Даже не хочу вспоминать