Татьяна Фруктова

Фил Найт, Майкл О’Лири, Эд Гиер – кто все эти люди и что их объединяет?

кто Фил и Майк я знаю. Кто третий? и что их объединяет? помогите пожалуйста

Антон Кузнецов

Майкл О’Лири - генеральный директор крупнейшей бюджетной ирландской авиакомпании Ryanair.

Gala Voronsova

Как не стыдно, ребята, мы сами ищем)

Ульяна Богданова

В стиле аудит)))

Ольга Медведева

его похоже не существует или ошибка в имени какая-то, вообщем нам тоже не найти (

Марина Кончакова

Все эти люди добившиеся очень хороший успехов в бизнесе. Например про основателя фирмы "Nike" Фила Найта Вы можете прочитать вот тут https://knizhka.club/knigi/prodavets-obuvi-fil-najt/ и заодно почитать его книгу про его успех написанную им же самим. Лично мне она очень понравилась, мотивирует и восхищает!