Serge

За кого голосуют на выборах, если в стране установлена однопартийная система (диктатура) , но выборы проводятся?

Да ни о ком я, я в целом, отбросьте современную политику.

Александр Валинуров

В Раду пройдут одни фашисты, остальные - подлежат люстрации.

Aisha Ahmed

За путина.

Святая Вода

ты о ком? у нас партий . как грязи.

Марианна Александрова

За ОДНОГО кандидата. Не пиши, что я - дурак. СССР так ВСЮ жизнь голосовал

Дима Дерябин

Однопартийная система - не обязательно диктатура.

Сергей

В советское время это называлось: Голосуйте за нерушимый блок коммунистов и беспартийных! А сейчас пародия на бывший совок: -)

Танюшка Козляковская

Где ты видишь диктатуру? При диктатуре тебе и в голову не пришло бы задавать подобные вопросы.