Галина Иванова

Порекоммендуйте хорошие мясные консервы для кота?

Кот с закидонами. Сейчас сидит на Leonardo, но в последнее время стал вяло есть их. Что еще есть вменяемого из влажных кормов.
У кого-нибудь есть опыт с Berkley?

Насчет Bozita, есть сомнения, потому что в составе много фосфора 0,3% против Леонардо 0,18%. Для кота кастрата нежелательно. Читала отзывы что ветеринары советуют слезать с Бозиты.

Ив
Иван

Я кормлю кота вискасом и китикэтом, по моему это самый простой вариант, но есть и сухие корма для кошек таких же фирм...

Сергей Спиридонов

Вискас.. . Элитный клуб 4 лапы спецально для россии его не делают там только на украинском все!! ! это уже из украины визут а туда из швейцарии (написано что корм сделан там)

An
Anastasia

Bozita попробуйте. Мой ест с удовольствием. И состав там вроде приличный...

Юлия

Вискас
Китикет

Возможно, что вашему коту просто надоела его привычная еда.

Н*
Наталья ***

Хэппи Кэт (франция) попробуйте. Нашей принцессе очень нравится.

Екатерина Сазонова

Вискас и Китикет - ни в коем случае, там реального мяса - 4-5%, пожалейте кота!
Отличные консервы Мими, но они почти все на рыбе (тунец) , еще Шеба, Бозита, у Ямса неплохие.